Retour
Déposer une annonce
Terrain route Hammamet Sud
للبيع، أرض مساحتها 1000 م لا تبعد على المنطقة السياحية ياسمين الحمامات. سعر المتر مربع: 350 دينار. لمزيد المعلومات، يمكنكم الاتصال على: 22743692
Information
Rubrique :
Terrain à Vendre
Adresse :
Route Hammamet Sud
Hammamet 8050 Hammamet Nabeul
Surface :
1000 m²
Prix :
350 000 DT
Galerie Photos
Contacter l'annonceur
Par e-mail :
Envoyer un message
© 2026 Fammech?